Москва, Открытое шоссе, д. 12
Пн-Пт: 9:30-18:00
Главная Техническое обслуживание и ремонт координатно-пробивных прессов

Техническое обслуживание и ремонт координатно-пробивных прессов

22 апреля 2021

Координатно-пробивные пресса представляют собой технологичные и функциональные станки, дополненные современной системой ЧПУ. Подобное оборудование характеризуется высокими эксплуатационными качествами, но, как любая техника, нуждается в регулярном техническом обслуживании. Своевременная замена расходных материалов и комплектующих поможет значительно увеличить срок службы оборудования.

Как и цена на координатно-пробивной пресс, стоимость технического обслуживания станков доступна для любого бюджета. Для поддержания исправного состояния техники следует вовремя чистить узлы. При этом важно, чтобы работу выполнял квалифицированный специалист, так как ошибочные действия могут привести к серьезным поломкам и выходу станка из строя. Повышенное внимание уделяется чувствительным компонентам электросистемы пресса.

Надежный поставщик координатно-пробивных прессов предоставляет гарантию высокого качества на промышленные станки. С течением времени ресурс техники снижается, может потребоваться ремонт следующих узлов:

Инженеры, которые обслуживают комбинированные машины обладают углубленными знаниями лазерной части и устройства пробивных прессов. В первую очередь специалисты проводят диагностику, по результатам которой можно оценить сложность и вид ремонта, включая текущий или капитальный.

Лучше доверить сервисное обслуживание координатно-пробивных прессов опытным экспертам. В таком случае результат работ обязательно оправдает ожидания, а затраты окупятся за короткое время.